Вы хотите приобрести туалетную воду с незабываемым ароматом? Тогда вам идеально подойдёт Antonio Puig Mango (mng) Delirium. Этот парфюм был создан в 2006 году. Относится он к семейству цветочных. Его верхние ноты: гелиотроп, ваниль, мускус. Ноты сердца: цветок мандарина, ландыш и цветок тиаре. К базовым нотам относятся: фруктовые ноты, гардения и кокос.
Antonio Puig Mango (mng) Delirium – это аромат соблазна, перед ним не устоять.
Antonio Puig
Delirium Antonio Puig Delirium парфюмерия для женщин женская парфюмерия
Информация о товарах обновляется ежедневно при оформлении заказа более 3000 руб. доставка по Москве, в пределах МКАД осуществляется бесплатно. По территории Российской Федерации доставка осуществляется почтой.
Скидки
Первичная регистрация на сайте дает скидку в размере 3%. Дополнительная скидка, компенсирующая услуги доставки в Москве предоставляется, если сумма заказа превышает 4000 рублей.
Партнерская программа
Вы можете стать партнером нашей компании. Для этого достаточно пройти процедуру регистрации на нашем сайте и регистрацию в качестве партнера в нашем магазине. Бонусные вознаграждения начисляются за привлеченных покупателей .
Перейти к регистрации...