Parfum Elizabeth Arden Sunflowers
от Elizabeth Arden
для женщин
Тип аромата: цветочные
"Свежий и оптимистичный, Sunflower от Elizabeth Arden – фруктово-цветочный аромат, раскрывающийся искрящимися и освежающими нотами бергамота, дыни и персика. Этот парфюм бодрит и поднимает настроение – это все, что нужно, чтобы не чувствовать себя лишним на празднике жизни! Вдохните волшебный аромат - и вы перенесетесь на поле ярких, колеблющихся на ветру подсолнечников."
- Свежий фруктово-цветочный запах, в котором участвует масса цветочных ароматов, нерола и некоторых экзотических фруктов.Яркий, бодрящий букет из розы, фиалки, нарцисса, водяного кресса и пиона заставит улыбнуться, даже если Вы грустите. -
Информация о товарах обновляется ежедневно при оформлении заказа более 3000 руб. доставка по Москве, в пределах МКАД осуществляется бесплатно. По территории Российской Федерации доставка осуществляется почтой.
Скидки
Первичная регистрация на сайте дает скидку в размере 3%. Дополнительная скидка, компенсирующая услуги доставки в Москве предоставляется, если сумма заказа превышает 4000 рублей.
Партнерская программа
Вы можете стать партнером нашей компании. Для этого достаточно пройти процедуру регистрации на нашем сайте и регистрацию в качестве партнера в нашем магазине. Бонусные вознаграждения начисляются за привлеченных покупателей .
Перейти к регистрации...