"Hugo Boss представляет провокационную пару соперников в образе двух новых ароматов: XY – для мужчин, XX – для женщин. Флаконы выполнены в форме баллончиков с краской. Hugo XY завораживает своей собственной интерпретацией современных отношений между мужчиной и женщиной. Вековая борьба противоположностей, сила их взаимного притяжения, гармоничность отношений, соперничество, и, конечно, соблазнение!"
- Необъятная гамма чувств от первобытных инстинктов до легкого романтизма представлена нотами цитрона, листьев груши, мяты, бергамота, базилика, ливанского кедра и пачули. -
Информация о товарах обновляется ежедневно при оформлении заказа более 3000 руб. доставка по Москве, в пределах МКАД осуществляется бесплатно. По территории Российской Федерации доставка осуществляется почтой.
Скидки
Первичная регистрация на сайте дает скидку в размере 3%. Дополнительная скидка, компенсирующая услуги доставки в Москве предоставляется, если сумма заказа превышает 4000 рублей.
Партнерская программа
Вы можете стать партнером нашей компании. Для этого достаточно пройти процедуру регистрации на нашем сайте и регистрацию в качестве партнера в нашем магазине. Бонусные вознаграждения начисляются за привлеченных покупателей .
Перейти к регистрации...