5:40 pm in Madagascar от Kenzo продолжил коллекцию лимитированных ароматов для путешественников. Возвращая нас с восхитительного острова Бали, Kenzo вновь зовет всех в кругосветное путешествие. Сверим часы! 5:40 PM in Madagascar! Время сделать новую остановку в счастливом летнем отпуске – на этот раз приключения увлекают нас в тропики Индийского океана. Здесь мы будем наслаждаться закатами на острове Мадагаскар, совершать вечерние прогулки и вдыхать сладостные чувственные ароматы. Вместе с 5:40 PM in Madagascar мы любуемся глубокими насыщенными оттенками пурпурного заката, и сердце переполняется двоякими и противоречивыми чувствами – ощущением какой-то праздничной феерии и легкой грусти.
Kenzo 5 40 Pm In Madagascar - очень живой и экзотический аромат, способный окунуть в атмосферу летнего отпуска, путешествия на экзотический и солнечный остров Мадагаскар. Почувствовать себя королевой на берегу Индийского океана среди роскошных пальм и заморских красот поможет Kenzo 5 40 Pm In Madagascar.
Kenzo
5:40 Pm In Madagascar Kenzo 5:40 Pm In Madagascar парфюмерия для женщин женская парфюмерия
Информация о товарах обновляется ежедневно при оформлении заказа более 3000 руб. доставка по Москве, в пределах МКАД осуществляется бесплатно. По территории Российской Федерации доставка осуществляется почтой.
Скидки
Первичная регистрация на сайте дает скидку в размере 3%. Дополнительная скидка, компенсирующая услуги доставки в Москве предоставляется, если сумма заказа превышает 4000 рублей.
Партнерская программа
Вы можете стать партнером нашей компании. Для этого достаточно пройти процедуру регистрации на нашем сайте и регистрацию в качестве партнера в нашем магазине. Бонусные вознаграждения начисляются за привлеченных покупателей .
Перейти к регистрации...