Rouge Royal – королевский красный. Одноименный аромат, созданный Ее Королевским Высочеством принцессой Мариной де Бурбон, звучит как гимн любви. Аромат действует как эликсир против пустоты и суетности нашего времени. Красный цвет – это провокационное напоминание об изысканной величественности, которую так любили королевы. Он оживляет в женщине утерянные символы женственности, наполняя ее чувственностью и страстью. «Королевская красная женщина» обольщает и увлекает в свой мир, полный таинственной древней силы, помогающей ей покорять и властвовать. Начальная нота: черная смородина, клубника, зеленый лимон. Нота «сердца»: иланг-иланг, жасмин, дикий ландыш. Нота шлейфа: древесный мох, душистая смола. Изящный низкий флакон красного цвета, напоминающий по форме женскую фигуру в королевском облачении.
Тонкий аромат Марина Де Бурбон Rouge Royal не оставит никого равнодушным, это настоящий подарок в ваших руках.
Marina De Bourbon
Rouge Royal Marina De Bourbon Rouge Royal парфюмерия для женщин женская парфюмерия
Информация о товарах обновляется ежедневно при оформлении заказа более 3000 руб. доставка по Москве, в пределах МКАД осуществляется бесплатно. По территории Российской Федерации доставка осуществляется почтой.
Скидки
Первичная регистрация на сайте дает скидку в размере 3%. Дополнительная скидка, компенсирующая услуги доставки в Москве предоставляется, если сумма заказа превышает 4000 рублей.
Партнерская программа
Вы можете стать партнером нашей компании. Для этого достаточно пройти процедуру регистрации на нашем сайте и регистрацию в качестве партнера в нашем магазине. Бонусные вознаграждения начисляются за привлеченных покупателей .
Перейти к регистрации...